Владимир Мудрик

Кератиновое выпрямление. Стоит ли делать? Сильно вредно? Каков результат? Спасибо)

Сергей Донченко

Если каждый день мучаешься, выпрямляя свои непослушные кудри, то конечно, для тебя больше подходит кератин. Кстати, для того, чтобы сделать из сильно кучерявых волос идеально гладкие, необходимо 2-3 процедуры по выпрямлению кератином.