Петр Коновалов

можно ли смывать лак сразу после того, как нарастила ногти?

только что в салоне сделала ногти акрилом. потом мне их покрыли лаком. сказали сохнут 10 минут. ну я подождала, потом одела перчатки. снимаю - хопа, это тихий ужас. можно ли самой смыть этот лак обычной жидкостью для снятия лака или ногти могут повредиться т. к. еще свежие?

Наиль Каюмов

Стирай спокойно лак. Ногтям ничего не будет .Я тоже часто акриловые крашу разным лаком.

Андрей Решетников

только жидкостью без ацетона

Ир
Ирина

лак нужен чтоб краска не стёрлась

Дм
Дмитрий

Да можно, только жидкостью для снятия лака без содержания ацетона

Мария Корнюхина

Только без ацетона, для акрила ацетон значит смерть. И вам вообще то должны были не лаком покрывать а гелем

Дмитрий Черепанов

да. только что бы он без ацетона был