Илдар Ганеев

герпес. хелп. как вылечить герпес за ночь? завтра идти в клуб, а у меня герпес и это не начальная стадия

Сергей

за ночь не выйдет если только вы волшебник, попробуйте прижечь ваткой со спиртом с течении 2х минут 2 раза в час. заживление пойдёт под образовавшейся коркой быстрее

Сергей Тулайкин

ничё страшного, целоваться нельзя, но пихаться можно

Дмитрий Казаковцев

синтомиц мазь или же сначала лед после жирно сливочным маслом это вит А и жир необходим

Надежда

Бог мой! Чего только пользователи не советуют!
Герпес за одну ночь никакими препаратами не удалишь с кожи.
3-6 дней с момента созревания и выхода на поверхность кожи или слизистой. Сам пройдёт.

Irina Gavrilova

за ночь герпес не вылечишь

Роман Афанасьев

Никак, на него дней 5 надо