Евгений

очень нужна помощь!!! врачи руки разводят!!

все началось 8 февраля 2013 г. мы всей семьей проснулись утром и сразу у всех была температура и кашель. мы с мужем переболели по 2 раза подряд, я уже 3 раз начала болеть! но самое главное это наш маленький сын!!! ему 6 мес! и он до сих пор болеет! у него начинается с темпер-ры 37.0 до 38.там уже сбиваю препаратами. потом начинается кашель, сухой, лающий. раньше хоть ночью не кашлял, а сейчас и ночью тоже! врачи прописывали целую кучу лекарств и НИЧЕГО!! чуть лучше становится, а потом заново.. может у кого такое было? подскажите?? я уже все слезы выплакала!! ребенок маленький очень, а пропили и прокололи уже 3 курса антибиотиков!!.. да и еще у него десны опухшие и белеют.. все говорят что все вышесказанное-это из-за зубов!! врачи лечат от болезней, а родственники говорят что зубы! я не знаю уже к кому обратиться (((((

в больнице мы уже лежали. нас выписали, а когда через 3 дня пришли в поликлинику, нас опять направили в больницу. там нам сказали, однозначно долечиваться дома!! короче мы с мужем уже не знаем что делать, ждем его зарплату чтобы лекарства купить ((((это ужас... уже сил нету... мне 24 года.. у меня 1-ый ребенок, я не знаю что происходит.. слезы это мое обычное состояние по-моему. .

в больнице нас лечили от гриппа!! домой сколько врачей приходили -говорили бронхит!!! рентген 2 раза за месяц делали-все в норме, кровь тоже нормальная!!

Светлана

Вы не указали главное - какие диагнозы вам ставили в больнице, чем именно лечили, поэтому советовать тяжело. У нас от кашля педиатры назначают младенцам проспан. По -хорошему, вам надо сменить педиатра. Назначить и заставить принять 3 вида антибиотиков 6-месячному малышу, ДА ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ И НЕ ВЫЛЕЧИТЬ ЕГО, это надо быть особенным идиотом. Найдите через знакомых хорошего педиатра, ребенку надо будет сдать анализы, какие врач назначит, он подберет лекарства. Вы, родители, тоже должны пролечиться. Когда у ребенка режутся зубы, его организм очень ослаблен, и врачи говорят, что именно в этот период малыш легко подхватывает разные инфекции. Может Вы с мужем, не вылечившись, его и заражаете.

Ал
Александр

Считаете, что плохо лечат, просите направление в детскую больницу... то что пишет выше Николай Прокофьев, это недопустимо для 6-месячного ребенка...

Любовь

Нужно понять что лекарства это тупик для ребенка. А сделать нужно так: на ночь в комнате тепло не мнее 30грд. Можно приготовить греку и горчичники на грудьдетские через марлю, на грелку псле того как выпьет отвар. Зверобой, берлистья или почки 1 стакан плюс стол л водки алоэ сок 1 чайная л 1 стол л лимона ройдет будет сильно потеть меняй простыньки каждые 10мин с праздником

Катя Козина

Вам нужен врач-инфекционист скорее всего.

Марат Токушев

обратитесь к лору хорошему.. . Температура от зубов может быть, но никак не кашель...

Николай Николаевич

в скорую, в больницу

V.
Voran .

да скорее всего инфекционное заболевание....

Евгения Авшалумова

для начало надо изолироваться, остатся с ребенком только вам- это предупредит взаимо заражение. посоветуйтесь с педиатром, что в данном случае нужно от кашля. и начните с востановлении. микрофлоры в кишечнике- это очень важно, особенно детям. десна можно мазать гелем комистат...

Сергей Редькин

для начала вам нужно провести санобработку того помещения, где вы проснулись 8 го февраля.. .

В клиниках трудятся приборы типа http://www.grand-sp.ru/index.php?productID=15267 , есть настенные более компактные ваианты с пылевыми фильтрами, очевидно, что вы устроили эпидемию в отдельно взятой квартире и убиваете друг дуга, а заодно и ребенка, вам надо расконтактится, мужа отселить отдельно, с ребенком контактить только в маске.
Тогда лекарства подействуют.

Татьяна Гаврилушкина

вскипятить молоко с финиками - дать пить ребенку - это от кашля, калпол на дёсна - обмазать