Светлана Юдович

Подскажите,где можно скачать хороший самоучитель корейского языка.И можно еще японского.Спасибо)

Ванек Окт

Новикова, Иващенко. Учебник корейского языка. Начальный курс. Это не совсем самоучитель, но объясняется всё достаточно подробно. Учебник высокого качества.
Чой Ян Сун. Корейский язык. Вводный курс. По нему не научитесь, систематического изложения там нет, но зато есть аудио приложение, можно использовать как дополнительный материал.
Я скачивал с uztranslations, там надо регистрироваться, но это бесплатно. Если ничего не найдёте - давайте адрес, пришлю.

Кристина

Самоучитель достаточно сложно найти, попробуйте найти книги по корейскому дабы их скачать. если есть знание английского то много уроков с корейского на английский а далее перевод с инглиша на Руский