Ан
Анна

Как лучше доставлять телефон из другой области?

Хочу купить телефон в интернете. На одном сайте доставка в мой город только транспортной компанией, а на другом сайте только экспресс почтой. Из этих двух вариантов что лучше выбрать?

Если доставлять экспресс почтой, то товар будет доставлен в хорошем состоянии? Может быть работники будут не аккуратны с товаром. Такое может быть?

Анастасия Владимировна

экспрес почтой конечно. ь

Sa
Sanek

Смотреть на цену доставки. В мой город чего-то доставить транспортной - несколько тыщь, а почтой 200р.