Тигран Пртавян

Об уплате по болезни МВД.

Я заболел в октябре месяце. врачи поставили диагноз: ишемическая болезнь сердца. Постинфарктный мелкоочаговый передний инфаркт миокарда левого желудочка. Заболевания получено в период военной службы. На основание статьи 43а, 44б, 13д, 46в графы 3 расписания болезней, (приложение № 1 к инструкции, утвержденной приказом МВД России от 14 июля 2010 г. № 523). После больницы инвалидность мне не дали, отправили на пенсию, заплатив 2 оклада. Скажите пожалуйста, связи с этой болезнью МВД или страховая компания должны ли мне выплатить денежные компенсации по болезни?

Mahidilhan Usubjanova

Значит по такому диагнозу другие выплаты не положены. И инвалидность давать не положено. Они ведь там тоже не дураки, наверное посмотрели свои инструкции.