Анна Лобко

О чём эта старая русская сказка"Глазами не увидишь, рукамине возьмёшь, а без него в атаку не пойдёшь"?

Александр Жоламанов

Вы можете делать почти всё: плавать в глубоком океане, подняться на самую высокую гору, быть врачом или летать на самолёте, вы можете столкнуться с опасностью, но всё равно идти вперед, преодолевая все преграды. Вы — сильные, красивые, сострадательные и.. . еще много-много какие! Сегодня ваш праздник, с 8 марта!