Радик Тазов

я русский всю жизнь прожил в деревне, русской печи кроме как в сказках не видел. вопрос какую тогда печь используем мы?

Владимир Тарханов

На фото какая-то хрень! Не понятно... Духовка без дверки, железяка торчит... Надо рыло показать, а не бочину.

Игорь Ходякин

Скорее всего вы жили и живете уже в деревне городского типа. У меня есть одна деревня городского типа, а вторая точно как в сказках. Так вот, моя пробабушка и прадед спали на печи. И даже я сам спал в детстве на этой печке, хотя мне нет еще и 35 лет )

Андрей Дьячков

А я даже в магазинах видал русские печи. Не везде же газ проведен.