Ар
Аревик)))

Почему в 90е люди не хотели за копейки работать и становились мафиозниками?

а сейчас с удовольствием втухают на заводах за 10 тыщ рублей?))

Дмитрий Ртищев

За копейки никто не хочет работать

Юлия Деревенская

боятся Соловков

Вася Пупкин

Потому что сейчас тырить можно и детали продавать ))

Сергей Кузьмичев

ну так теми то "мафиозниками" сейчас все кладбища по стране забиты.

Анастасия

Слово-то какое-Мафиозник... Так и представляю этакого Дона Карлеоне на заводе-подай-принеси...

Анатолий Колчин

подействовала агитация за путина

Наталья Мардиева

За копейки?? ? Да работы вообще не было, а если и была, то зарплату задерживали на несколько месяцев, а то и на год!