M_
Max _

когда снимаешь зубные протезы на десне остается крем корега, чем его можно убрать?

Вячеслав Трофимов

Наверное.... стамеской.

Ольга Дмитриева

Используйте очищающие таблетки "Корега"-так по инструкции или мягкой сухой салфеткой.... Вам лень прочитать инструкцию-понимаю....

Татьяна Стрельникова

Для тех кто не умеет читать поясняю-нужно полоскать ацетоном, если и после этого инструкция не читается то пробуйте металлической щоткой.