Татьяна Малышева

В Москве в центрах Гемалогии реально нет крови в связи с идиотским законом о донорстве как в регионах кто сталкивался

Ваня/тушканчик Латышев

обычно ..опыты сначала проводят над животными..

Ва
Василий

У меня ответ немного не по теме, я работаю в ДХЛ в таможенном отделе, так вот только через московский пост ежедневно за бугор уходят! десятки! литров донорской крови. Зашибись.. . Так вот как нам нужны доноры, докатились....

Павел Броник

зато дума сильно вумная блин. . при нищенских получках кто кровь сдавать будет? наказать надо бы кто это придумал. а закон отменят ск. всего

Алёнка Angel

В регионах, полный аусф, вместо крови начали заливать самогон, выздоровляемость сразу повысилась на 700%, правда и смертность тоже повысилась на 700%.