Ирина Климова

Вас тоже бесят сетевые хомячки, входящие на Ютуб только для того...

...,чтобы высказать своё никому не нужное мнение под видео типа "ребёнок за рулём" или "harlem shake на памятнике"?

Ольга Юлинова

люди всякие важны люди всякие нужны

Ол
Ольга

Тебя цепляет их мнение вопрос даже тут задал) )
Схема работает..

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Вот меня бесят люди которые употребляют слово хомячки по не прямому его назначению. Хомячек это зверь, а остальное бред собачий придуманый школотой.

Ан
Анютка

А где их нет? Баба Маша на скамейке у подъезда - разве чем-то отличается?

Елена Шаломеева

А я на Ютуб просто так не хожу...

Андрей Кельганов

Нет, в-основном, не колебут.