Марина Marinus

Всех бесит этот ЮТУБ?

Ютуб видео не грузиться, ПРОСТО НЕ ГРУЗИТ (иногда чуток подгрузит и потом опять остановит, а на hd вообще не грузит
Про флеш плауер не пишите (последний стоит)
Вчера всё норм было, сегодня так стало (антивирусом прогонял, пробывал 3 браузера)

УПД 15мбсек интернет, лалки

Елена Мишина

претензии к своему провайдеру ))
всё грузит

Ал
Александр

Есть такое дело!

Александр

бывает такое, хотя скорость интернета 1мб

Людмила Порубова

У меня нет с ним проблем. И скачивается оттуда быстро.

Сергей Бузин

Еще зависит от прямизны рук и места их произрастания.

Рома Изотов

Только что смотрел в UltraHD и все нормально, хотя бывает и подтормаживает. Просто надо понимать как инет работает, тогда и с психикой проблем не будет. 🙂

Татьяна Гребенникова

Пожалуй, тут надо валить на поставщика интернет-услуг, а не на youtube. Инет 50mbit/20mbit. Всё в Full HD работает отлично.

Aaaa Aaaa

Может Ваш Интернет не выдерживает, браузер переустановить, флеш плеер
последний установить.

Рамиль Алиев

Если рожа крива - неча на зеркало пенять...