Муродхон Латифи

Бесит синий экран...

Синий экран смерти вылетает каждый раз, когда я пытаюсь закачать какую-нибудь игру из Steam. Каждый раз! Иногда даже, когда я просто запускаю Steam. Ошибка такова: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL. А файл, который, я так понимаю, вызывает этот синий экран - athrx.sys. У меня ноутбук Lenovo G555, Windows 7 Домашняя расширенная x64 SP1. Всё драйвера на компе обновлены. Если нужна ещё какая-нибудь информация - пишите! Помогите, срочно!

Мария Паршина

У меня на ноуте такое было: глючил драйвер видеокарты, перезагрузка помогала, но через несколько дней это вновь проявлялось! Переустановили ОС, "синева" пропала! Но причин может быть множество!
Ниже перечислены наиболее частые причины появления злого синего экрана:
-конфликт драйверов;
-некорректные драйвера;
-несовместимые с данной ОС драйвера;
-сбои драйверов;
-вирусы (редко) ;
-несовместимые друг с другом устройства (он же конфликт устройств) ;
-сбои устройств (зачастую из строя выходит оперативная память или -жесткие диски) ;
-конфликт приложений (как правило, BSoD вызывают эмуляторы или антивирусные приложения установленные вместе) ;
-перегрев комплектующих (и как следствие сбои) .

перейди по ссылке, почитай, мож, что поймёшь: http://it-sektor.ru/siniyi-ekran-smerti-i-s-chem-ego-edyat.html

Юличка Дидович

а что нормальный цвет такой синий)) ) не нравится? креативчик - возьми акварель да замаж его ко всем чертам - розовым например!! ! веселенько))))

Андрей Чеботарев

У меня была такая проблема я платы оперативной памяти заменил и всё нормально стало

Анна Касаткина

Попробуй установить " Виндовс 7 ( максимальная ) "

Ирина Мышак

Попробуй переустановить\обновить стим, если не поможет, то сама ОС повреждена, и нужно перезалить винду

Елена Рекина

Ошибка в драйвере wi-fi сетевой карты. Обнови драйвера с сайта atheros - это производитель этой карты

Татьяна Левинская

>> Если нужна ещё какая-нибудь информация - пишите! Помогите, срочно!

напиши исчо - какой у тебя размер ботинок

Артём Филатов

обновляй BIOS и завязывай уже с оверлокингом...