Антон

Как убрать рекламу перед видео на ютубе? Сабж. Бесит. Браузер Interner Exploer 10.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/ka_ubr_recl_vvideo/
Подробно и по шагам, как вообще из всего видео в интернете рекламу убрать.

Елена Кузнецова

Поставьте антибаннер.
Например Kaspersky Internet Security или какой нибудь из бесплатных блокировщиков рекламы.

Бахадыр

не как ты не уберешь рекламу так как сам хозяин видео зарабатывает на ней пока он сам не отключит рекламу перед видео и во время видео не каким антибанером ты не уберешь ее))