Наталья Белоногова

Вас тоже бесит реклама перед каждым видеороликом, на ютубе вконтакте? заебала... заебала... заебала...

Геннадий

Да никто не смотрит эту рекламу, просто затыкают её в жопу и всё.. Наивные рекламодатели тратят деньги на рекламу впустую. У всех пользователей во время рекламы взгляд направлен на крестик или кнопку отключения рекламы..

Святослав Миловзоров

Шел 2019 год. Реклама уже в каждой аудиозаписи

Руслана Лебеденко

ну бесит и бесит у меня там тоже реклама заказана это же хороший пиар около 15000 тыс человек за день посмотрит

Алексей Веселых

а еще есть расширение adblock рекламу на ютубе вижу только если с телефона смотрю... вот только на некоторых сайтах его приходится вырубать и тут ты офигиваешь от того, что у тебя 70% обзора - это банеры, банеры, банеры... закрываешь сайт и идешь на другой...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Реально уже из ушей лезет

Искандер Омурзаков

я лично онлайн ничего давно не смотрю. книнуть фильм дело 2х минут и без нрекламы

Svetlana Lebedeva

Установи Youtube Vanced и будет тебе YouTube без рекламы + смотреть можно в фоновом режиме!