Евгений

КЛАРА Ц-ведь смелая женщина она напомнила миру *8-марта, что они же есть раз в год нам надо доставить им уважение

Eкатерина Усанкова

Так называемый «международный женский день» 8 марта, который якобы празднуется в честь всех женщин на самом деле восхваляется только одна женщина — библейская иудейка Есфирь, благодаря которой иудеи когда уничтожили более 75 тысяч персов, цвет нации, вместе с их жёнами и детьми.

Другими словами, празднуется геноцид персов, проведённый руками иудеев, который стал возможен только благодаря применению иудеями новой тактики — «института иудейских невест» ! И именно этот день безбожники-большевики сделали одним из своих главных праздников после победы «русской» революции 1917 года

Al
Alexey

да, именно в этот день было дано право женщинам говорить о своих проблемах на митингах, маршах и демонстрациях.
ООН поддержало эту инициативу и сделало этот день международным праздником.
Большинство стран предоставляет это право женщинам в этот день.
и именно сегодня, в РФ, в которой 8 марта - государственный праздник - был запрещен марш феминисток и арестованы 17 активисток.
Ну что же, это будет еще один звонок для международной общественности о сущности политического режима в РФ,