Jamal Bro

Люди, дорогие мои, лука хочет оскорбить Белорусов, хзочет назвать одну из улиц именеим кокогол-тол УГО? кто он нам ?

Юлия Влодавская

Вашему Батьке лучше знать! Корефан Уго был Батьке!

Татьяна Сырцова

Почему бы не назвать улицу именем честного человека, истинного патриота?
Хотя бы патриота Венесуэлы, раз своих не осталось....

Яна Минакова

И в Москве хотят назвать, Этот Уго хороший человек и народ свой любил

Юлия

Поддерживаю Батьку.. Все правильно делает. .
Надо бы и нам в России тоже так поступить

Sergey Kim

А вопросик то гнильём попахивает.

Макс Б.v

Товарищ и друг.

Александр Скворцов

ет точно. . для придурков. . пусть даже беларусов,

Уго Чавес - НИКТО!
для нормальных людей. . это человек, которые к сожалению рождаются чрезвычайно редко!

Влад Смирнов

Всех белорусов в твоём лице что ли? да не дай бог такую рожу никому.

Валерия Рыбка

Чавес нормальный перец был, не скот.

Алексей Сковпешков

Вроде и в Венесуэле теперь интерес Белоруссии есть. Батька хитер, но не глуп.
А что Вы лично против Чавеса имеете?

Игорь Семенов

Друг, даже тебе.