Азиз Бойбобоев

а если я изобью на улице ostarbeiter, меня отмажут, если я скажу, что он оскорбил мои религиозные чувства ?

Татьяна Хритошина

Сделайте так, чтобы никто не заметил. Зачем вам проблемы?

Kv
Kvil

нет, он должен был на вас напасть, а так вы сами на него напали.

Владимир Машанков

Нет, в нашей стране Вы оба неприкасаемые, Вас не посадят, но с Вас поимеют. Вас обоих оштрафуют, на кругленькую сумму, и отпустят с миром, дабы в будущем ещё с Вас поиметь.