Св
Светлана

Я влюбилась в Израильтянина что мне делать и как мне быть?

Ле
Леночка

Обращайся в ООН

Ев
Евгений

Любите его заочно. Вы богатая женщина - у вас будет и Семья, и Любовь!

Екатерина

При чем тут правительства, если есть муж и дети?

Ма
Марина

ой вэй...(((

Ал
Александра

откуда русский знаешь?

Светлана

Хороший, годный троллинг.

Юлия

Не знаю. Но любовь - это то ради чего можно умереть!

Ви
Виктория

Ты красивая!!!!

Юл
Юлия

Повезло израильтянину.

Ел
Елена

Начать работать на МОССАД....

Svetochka

Бежать на Кипр, там можно жениться не нееврейке. Совет вам да любовь. И много детей, красивых и толстых.

Ed

Копать себе яму и ждать когда прибьют камнями.(

Св
Светлана

очередной троль

Павел

ничего прячтесь)

Кр
Кристина

Подожди немного.со временем всё наладится. В один прекрасный день скажешь что слава БОГУ не делала глупости.

Юлия

жить шведской семьей

Ди
Диана

Приезжай в Россию,здесь можно и любить израильтянина,и семья смирится с этим фактом,найдёшь работу,привыкнешь,примешь иудаизм...

Ло
Лола

Жаль, красавица. А может-ну этих шиитов-прими избранника с его религией. В конце концов-не мы для учения, а учение для нас!

Ai
Aid

Где ты его нашла, в Ливане? Нет их там... А если через интернет, то забудь... Если не одно но... Одна молодая арабская девушка познакомилась с молодым человеком. Хотела выйти за него замуж, а он ей сказал, что она должна пройти гиюр, стать иудейкой.. И не женился на ней. Тогда она поехала к Любавическому Ребе, в Америку. Расссказала свою историю, а он ей сказал: - Тебе не нужен гиюр! Ищи лучше... Очень озадаченная, она вернулась домой и стала приставать к родным. Отец сказал, что он её убъет, а мать, через какое-то время сказала ей, что её бабушка вышла замуж за араба... Короче она ушла из дому, вышла замуж, без гиюра, сейчас живет в Петах Тикве.