Маргарита Васильева

Мертв Каддафи, мертв Чавез.... кто же следующий, Ахмадинежад, Путин?

Павел Пащенко

Может быть. А может быть и ты.

Юрий Люлин

Ты, наверное, потому что смерть для идиотов - избавление для мира.

Александр Власов

Английская королева.

Vitalie Onceanu

Серж Саргсян может.

Алексей Носков

На очереди Серж Саркисян.

Мария К

по двум последним столько пузырей пускать не будут, как по первым . Как ни крути, а первые на голову выше.

Ма
Марина

Все там будем.

Диана

О ком звонит колокол: ?
Тем не менее Америка убирает неудобных...

Анна Расулова

Обама жив, Олланд жив, а уж про В. В. и говорить нечего! Тебя переживёт