Дима Павлов

путину не грозит судьба каддафи потому что армия у него большая?

Огнёва Женя

В. В Путин умный и мудрый политик. Каддафи перегнул палку, поэтому его и скинули с трона.
Наш президент, я думаю, делает всё возможное и хорошее для народа.
Плохо, что Россия очень большя, везде быстро взглядом и действиями не поможешь. Да и народец наш не очень простой, все хотят и хотят, а работать пускай будет кто-то. Вечно ноят, воровит народец, блат круго, алкашей много, неприятности расовые, бесработица, да всякой муры полно.... Сами посудите сколько в РФ регионов!! ! Губернаторы воруют, пешки мелкие воруют, бандиты воруют, а Путин -один, ему ли со всеми справиться, вот так.. . Да и у нас жизнь другая стала, почти все могут кататься в загранку на отдых, дом купить или машину, продукты есть в магазинах, чего бы не радоваться- а у нас вечно недовольны, недаром А. С Пушкин написал сказку ,,О Золотой Рыбке,, -типичный наш русский народ-старуха, вечно ноет, а после сидит у разбитого корыта...

Давит Кагзванцян

вв пуитен умный и мудрый политик играет с журавликами ныряет за амфорами устраивает личную жизнь так что армией то ему занятся то и некогда он ведь один в стране

Елена Котрухова

Народ херовый, бояре воры, а пуден весь такой сладкий и добрый. Тьфу мля, из-за таких марин николаев постоянно в ..пе и 146 % на "выборах".

Алексей Строганов

чем черт не шутит может от армии и погибнет