Александр Кадин

Мы предали Каддафи ?

Елена Родина

Если бы не предали тогда Каддафи, сейчас и ИГ никакого не было бы.

Валентина Степанова

Я с ним даже не знакома

Снежана Красноярова

А мы ему что нить обещали?:)

Ди
Дильраз

Кого, кого предали? Не они ли все жили за наш счёт долго и прекрасно, ни о чём не беспокоясь??. К тов. Горбачёву с Ельциным вопрос. А Каддафи сам решил от нас отойти, ему нужно было только наше вооружение. Он хотел также избавиться от влияния доллара и основать с некоторыми арабскими странами свою валюту, вот за это внезапно и поплатился, причём сама по себе жизнь в Ливии была распрекрасной, но некоторым хотелось жить ещё лучше без Каддафи. Теперь они в полной опе и амеры поставляют им оружие, чтобы было ещё хуже. Могла ли Россия предотвратить революции сразу в нескольких арабских странах? Развал можно спровоцировать быстро, а мир-долгий путь.

Иван

Кремлядь предала.

Валерия Тимченко

Однозначно....

Александр

С Каддафи все мутно. Кто там кого больше предал - еще историки будут разбираться.

Елена Овчинникова

если тебе ливийцы, ответят-ты их поймешь?))))

Ирина Тройнина

Да, теперь его отпрыски не смогут колотить мебель в ресторанах Парижа, и воровать баб на улицах. Это печально, конечно.

Юлия Сорока

не знаю, так ли это называется. Мы ему не помогли. Хотя я не уверена, что были обязаны, вряд ли у нас был соответствующий договор.

Анет А

Как и Эриха Хонеккера, Наджибуллу, Саддама Хумейна, Кармаля и пр. и пр.