Lusilda Yudashkina

Думаю, через 5-6 лет будет проблема с пластиковой тарой и кульками, у Вас другое мнение?

Алла Сёмина

а что вы так озаботились этим?

В*
Валерия *******

Напрасно отказались от авосек.

Ни
Николай

Сколько там уже эта пластиковая упаковка существует лет 20?
Пока даже городские свалки не полностью засрали
Сколько между городами и селами неиспользуемого пространства.. .
Вы сильно напуганы криками ни о чем

Как эти про перенаселение планеты кричат понаехали в города в селах никто жить не хочет ничего не производят одни менеджеры вокруг и сидят кричат "ааа. . планета перенаселена" "аааа.. . пищи для всех не хватит"

Sergey Makarov

Эта проблема уже возникла уже давно, у нас в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Поэтому и увеличилось число тяжелых заболеваний и у детей. и у взрослых, особенно там, где поблизости свалки. Постепенно начали решать эту проблему-начали строительство современных мусоро-перерабатывающих заводов. Пластик разлагается за 200 лет.
Как говорится в известном фильме: "С бумагой в стране напряженка... ")) Это при таком-то количестве лесов...