Александр Черагин

Что вы думаете о девушках, которые были замужем 5 раз в возврасте до 25 лет?

Илья Рябов

Наверное, у них какой-то бизнес.

Ibo

ничего хорошего

Андрей Ковган

Можно сравнить с девушками легкого поведение каторые часто предлогают интимные услуги

Лада Ангел Курбанова

Умеет замуж выходить. Профессинал.

Лариса Попова

Патрулируют два мента-украинца дорогу. Ловят девицу и спрашивают её:
- Ты хто?
- Манекенщица.
- Це як?
- Хожу в красивой одежде по подиуму.
- Ясно. Мыкола, пыши "б%%%ь".
Потом ловят другую.
- Ты хто?
- Натурщица.
- Це як?
- Раздеваюсь, а художник меня рисует.
- Ясно. Мыкола, пыши "б%%%ь".
Потом ловят третью.
- Ты хто?
- Проститутка.
- Це як?
- Хожу от столба к столбу.
- Ясно. Мыкола, пыши "электрик".

Vahe Xaratyan

скорее всего она легкомыслена и не для семейных отношений

Андрей

высшей пробы

Екатерина Власова

Дура и в Африке дура .

Елена Евдокимова

из провинции они-- за жирной шеей удобно будь он хоть урод или дедушка

Юля Пискарева

до этого вопроса я о них и не думал. . да и после врядли буду)
то есть ничего не думаю

Ксюнька Ксю

Шустрые девушки, я скажу. Времени зря не теряют. А Вы знаете, что у некоторых 18-летних девушек по 6 абортов за плечами. /Я не преувеличиваю/.Вот это темперамент/с пеленок/.

Елена Александрова

А зачем нам о них думать? Пусть сами о себе думают, тем более, что 5 раз замужем успели побывать.

Сашка Пашкина

Грзная шлюха?

Хасаншо Bobojonov

Что не девушки они давно уже.

Сергей Гурьянов

Думаю, что на них я не женюсь)