Св
Светлана

Что можно сказать про девушку которой 25 и она не замужем ?

Оксана

Ничего нельзя сказать. Или есть какие-то критерии, что в 18,20,22 пора замуж? Выйдет...

Ни
Николай

Мне было лет 27. Пришла я в церковь со своим маленьким старшим сыном. Мечтала тогда в будущем в рай попасть или "комо ангелом стать и работать с Богом". Там дети сидели в беседке, одна девушка моего возраста, её тоже Машей звать, оказывается. Она и мое имя знала. а я то забыла к тому времени, что мы с этой девчонкой в школе в первом классе хорошо дружили, мне с ней именно было легко. Потом её в николаевскую школу перевели, школа для отсталых или конфликтных. И вот, столько лет прошло, и она оказалась живущей при церкви.
Я пришла туда с сыном, они нас напоили чаем. Она смотрит на моего ребёнка и говорит: а у меня нет детей, и мужчины еще не было. А ей лет 27 было уже! Потом берет девочку другую, маленькую - -там при церкви одна семья живет, они много детей рожают. отводит к умывальнику, умывает и говорит: "Видишь, ,какое лицо у мальчика чистое, и мы умылись". (А я всегда на чистоте помешана была, для меня вообще смысл жизни, чтобы бичихой не быть, хоть и бедная, хоть какое-то достоинство сохранять) . Потом года через два я узнаю, что она вышла замуж и родила
Мой брат младший говорит, что жениться на девочке, будь ей хоть 30 лет, в смысле они, молодежь, уважают таких. Смотрят за старшими, которые пришли с армии или после 20 женятся на негулящих.

Я ее потом своей младшей сестре расхваливала, что она молодец. Что мне не хватило в свои 19 лет смелости отказать одному. что он на гниль мою надавил, поэтому девственность и потеряла. Я стыдилась того, что я девственница и что у меня нет парня. Потом я поняла, что я была глупая и слабая, что никому дела нет, есть у тебя парень или нет. Люди на самом деле лучше, чем нам кажется. И каждый думает больше о себе.

Евгений

у меня нет права голоса т. к. мне 45 и я разведёныш

Ри
Рита

Ну а может она вообще не хочет выходить замуж? Иногда одиночество гораздо лучше чем жить с ненормальными особями, которым нужно варить стирать убирать рожать и за всё это ещё и получать от них.

Бе
Беленькая

Девочка оказалась умнее своих замужних подруг.

Bobur

Это говорит о том, что возле неё нет мужиков.

Та
Татьяна

Бережет себя для избранного.

Va
Vadim

Рано вышла замуж - дура.. .
не вышла замуж - дура.. .
не можешь найти нормального мужика-уродина тупая,
рано родила - шалава,
не родила - больная.. .
родила одного - мало. .
родила много - куда нарожала?
работаешь - трудоголик.. .
не работает - лентяйка.. .
ничего не хочешь - дура.. .
хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - морда не треснет? ?
учишься - ботан! !
не учишься - разгильдяйка! !
НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))) )

Ярик

Можно предположить, что у неё жуткий характер и она больна мыслями о равноправии.

Константин

Смотря какая. Может она в библиотеке работает? Или в симфоническом оркестре виолончелисткой. Вот ей и некогда. Нужно партии Генделя разучивать, а там у него все так сложно. Да и с кем ей поговорить о Генделе? Кто её поймет?

Настена

molodec, nechego tam delat'

An
Andрей

Не умничайте.. . Это моя младшенькая.. . Достала, зараза, никак мужика не найдёт...

Ба
Бахриддин

а что можно сказать про32 и не замужем. зову и не хочет

Ек
Екатерина

Ничего нельзя сказать. Недостаточно информации

Св
Светлана

Умная она, наверное.. .
А вот вы про это, видать, забываете (или же - вообще не знаете) :
"Женитьба не напасть, как бы после не пропасть... ".

Владимир

мне 27... и я не замужем.. .
ну что тут скажешь? )))

Св
Светлана

Нормап... Поживёт для других.

Sw
Sweet

Что
она понимает избранность своей жизни, и что жизнь одна, она не видит
достойного (это не секрет для нашего времени) , она выше общественного
мнения и у нее все будет хорошо в будущем.

Максим

Можно сказать, что у неё хорошие родители. Из нормального отчего дома замуж не торопятся!

Семакова

В 25 жизнь только начинается....

Екатерина

Шикарный возраст!.. самое то 😉

Камолжон

Ей 25 .. И она не замужем .

Дмитрий

маленько протухла в ожиданиях, но последний год увядающей ярмарки невест-дальше хуже-дайте подруге пинка

Va
Valentina

Телефон, адрес, фото!!!!))))

Эль

Она не вписывается в примитивные стандарты навязываемые обществом.

Па
Павел

ну 25 и не замужем, дальше-то что? Все в 25 обязаны быть замужем? Бред сивой кобылы.... может достойного человека не встретила, а может и вообще замуж выходить не хочет, ну это если нормальная девушка. А девушки, как известно бывают разные, так же как и юноши ( которыми себя считают мужчины несколько за 30). Знаю одного такого, 32 года, ни нормальной работы, ни собственного жилья, женат никогда не был, детей нет ( слава богу) , цели в жизни нет, зато есть пристрастие к алкоголю. Ну и кому такое сокровище нужно?