Ваня Канин

сколько в мае придется постоять в очереди на эйфел. башню?

Хотела взять через интернет заранее но вдруг будет дождь? а билет невозвратный и стоит 15 евро...

Покупка билета через инет помогает избежать очереди (кроме очереди к лифту)

Линзы Gelflex

так, по моим подсчетам, 4 часа, 27 минут, и 4-6 секунд, удачи)

Андрей Смирноff

мы не стояли, посмотрели Париж с Монпарнаса, там вообще без очереди и тоже в мае)
а вокруг Эйфелевой просто погуляли и пофоткались, ну и по Сене прокатиться от нее удобно

Olqa Melnikova

В мае 2012 это заняло около 2х часов, но с учетом многочисленных кафешек и ресторанов не неподалёку -это время не показалось утомительным)

Дамир Сайфутдинов

Мы были в сентябре, нам стало жалко времени стоять в очереди, это время шлялись по Парижу

Ирина Павлова

Как повезет....