Ирина

Если наконструировать себе башню хорошего настроения, не придется ли потом с нее лететь?

Ир
Ирина

Настроение у всех поднимается по разному, кто то радуется доброму юмору и теплу, а кто то и совсем наоборот - чувствует радость от того, что кому то плохо (злорадостные ведь есть )...
Если фундамент вашей башни настроения будет заложен не на чьих то слезах и горестях, то лететь с нее не придется, а если наоборот, то - увы - падение не заставит себя ждать ...

Ев
Евгения

Можно вниз лететь, а можно на крыльях счастья)) ) Каждому свое...