Юлия Науменко

Посоветуйте мне пожалуйста! Мне в следущем году заканчивать 9 класс, а я не знаю на кого мне пойти учиться дальше: ((

У меня с математикой отлично, с языками тоже все нормально, химия и физика тоже все хорошо, с географии и с биологии тоже хорошо. Я все варианты продумала (банкир, бухгалтер, менеджеры, программисты и. т. д.), но меня они чего-то не устраивают. Посоветуйте пожалуйста

Клара Мамашева

Здравствуйте! Люди здесь не скажут куда вам пойти учиться, это от вас должно исходить.

Руслан "

Советую пройти специальный психологический тест. Можно он-лайн. Но лучше у специалиста - психолога. Он должен показать ваши скрытые вожможности и потенциал.