Tata Tata

Можно ли держать пауков в аквариуме?

Я сегодня присматривала в зоомагазине аквариум для пауков. Самый большой стоит 2800р. А 75- ёмкость в литрах. Ну или 7,5 литров.

Рё
Рёрјсџ

конечно можно=) Главное - не в воде 😉

Олег *

запросто! в половинке кокоса

Антон Артемов

можно, если там нет воды

Евгения Никонова

а зачем? паучатники размером 20*20*20 стоят 500 рублей новые или 200 БУ на любом рептильном форуме есть раздел продажи оборудования и там мастерские - звонишь заказываешь и через день уже забираешь.