Иришка

пологается ли земляя если есть ребенок и родилась еще двойня?

вроде же как за 3го ребенка пологается)??!

Михаил Д*************

поздравляю у кого двойня, но увы нет)

Анютка

В лихие 90-е давали многодетным по 15 соток бесплатно. Сейчас нет. Только покупать.

Илья

Да, если стало 3 ребенка, то полагается.

Gagik Torosyan

на федеральном уровне никакой земли за третьего ребенка нет.... это рекламная акция)) ) есть земля для многодетных)) ) если в вашем регионе семьяс 3емя детьм считается многодетной- добро пожаловать в очередь из тех, кто без очереди за землей))))!!! !
эта земля для многодетных еще года с 94-95 (не помню ) есть))))

Н.
Наталья .

для многодетных семей есть жилищные программы и скорее всего вы многодетная семья. вставайте на очередь и начинайте обивать пороги министерств и ведомств (иначе ничего не дадут)

Александр Бисяев

земля дается за третьи роды

Ирина

В краснодарском крае да

Дмитрий Кузькин

Московская обл точно да а остальным не знаю