Olya Zimnova

Пологается ли материнский капмтал за вторые роды, если первыми была двойня?

У меня двойня 1996 года, собираюсь родить третьего ребёнка, пологается ли мне материнский капитал?

Св
Светлана

полагается, дерзайте))

Ев
Евгения

если вы за двойню не получили то да а если получили то вам пологается земля!

Ир
Ира

вы получите материнский капитал-т к он дается за вторые и последующие роды

Альбина

Полагается, если ранее не получали. В 1996 году его не было.

Ан
Аня

Пологаеться как за 2 ребенка