Ирина Петрашова

Старые девы и холостяки, вы комплексуете перед своими одноклассниками, которые уже в браке и с детьми?

Катерина

не комплексую.
но после того, как у них появились дети, просто не могу с ними общаться.
кажется, что им до меня нет дела и что они смотрят на меня свысока и это естественно и искренне у них получается.
и, вообще, они другие люди стали. уже не те, что были, когда мы дружили.

я же старше их был.
а теперь как бы младше, получается.
неудобно с ними, чувствуешь себя униженным

Екатерина Шалашова

О боже мой!! ! Ну и чего они в жизни достигли?? ? Разве семья и дети - это все, что человек должен приобрести? ДОСТИЖЕНИЕ ВАШЕЙ МЕЧТЫ - вот Ваш предел! (а мечты имеют свойство меняться и никогда не заканчиваться 🙂 )
Не понимаю людей, которые стесняются пойти на вечер выпускников только потому что не зарабатывают по 100 тыс руб. в месяц.

Ольга :)

ничё они не комплексуют, карьеру делают.

Алла Исаева

Почему то в обществе есть такое, нет семьи и ты как прокаженная, люди на работе обязательно перетрут эту тему, придумают причину. конечно думаю почти всем хочется семью и детей, но не у всех получается по разным причинам. особенно сейчас, когда люди упахиваются на работе, что бы чего то достичь.

Инесса Ибрагимова

я помню себя в 23 года до того как родила сына, ну так вот многие одноклассницы в 20 лет понарожали ...и дальше картина маслом все такие важные стали ходить с колясками да ещё взгляд такой свысока ...ну трендец полный! и это не только я отмечаю многие кто из знакомых родил позже меня так же говорил ...как будто приз в лотерею выграли ...

Ваня Власов

знаю девушку, которой 26, нет мужчины и она очень агрессивная... в нашем круге у всех семьи кроме нее...

Алена Каплун

Ну со старыми девами вы перебрали.. . Неужели комплексовать из-за того, что не родила сразу после школы, не рассталась с папашкой и не осталась с ребенком одна? Совершенно не завидую. Каждый сам себе дорогу выбирает. А в большинстве с одноклассниками так и вышло, и уже не первые браки, правда, пацаны еще держатся, а девчонки помыкаться успели.