Дарина Гаденова

ЗЕНИТу можно отыграть "Базель" на Петровском, только как отстоять свои ворота без Анюкова, Нету и Кришито? Ваши мнения

Зульфия Кузнецова

Боярский!.. .
Со шпагой и криком "Каналья"!!!!
останавливает опасный прорыв.... )
Ну а двух опасных прорывов "Базель" на Петровском не создаст)

I?
Irina ????????????????

Халк с Витселем помогут.. Тока премиальные выпишит Гаспром..

Письменная Елена

а Анюков точно не восстановится к ответной встрече?
а то, что не будет Нету - это хорошо)
а вот Кришито должен заменить Лукович, странно его не выпускает Спалетти. .
доверив тем самым Родичу, который привез первый гол вчера

У вас уже есть КУ, зачем вам еще один, пусть лучше Рубин победит в ЛЕ

Мария Баркова

Базель-это одна из лучших команд мира наряду с АПОЭЛОМ так что шансов нет

At
Aton

да бардак в команде... должны были еще ливерпулю продуть.. .
не так позорно было бы...

Сухроб Эгамбердиев

да уж этот ваш нету дальше (синия борода) отмочил круче нашего филимонова я так хочу што бы БОРОДА с моим СПАРТАКОМ сыграл и прикольнул неужели спаллете не видел как БОРОДА чудил с ливерпулем думаю удоление спасёт зенит от очередного поражения

Марина .

не пройдут они Базель игры нет.

Ол
Оленька

Нету вообще не, нужен Халк и Витцель и Кержаков должны помочь