Арсен Ерижоков

я устроилса на ра боту 2а месяца назад страховой досих пор не дали что делать

Евгения

С 2010 года работодатель за мед. полисы не отвечает, работник сам делает его в любой страховой компании, дается он бессрочно.... Я сама кадровик, раньше полисы заказывала сотрудникам))))

Маруся Схиртладзе

Сами идите в страховую компанию! Сейчас выдают бессрочный и независимый от работодателя. Если на работе оформляют через отдел кадров, то это их доброе дело.