ОК
Ольга Кудинова

о втором пришествии Иисус говорит так: "...не прейдет род сей, как все это будет (Мар. 13:30)". Что значит "род сей"?

Семя Авраамово это верующие во Христа! :
"Нет ни иудея, ни грека, нет ни раба, ни свободного, нет ни мужского пола, ни женского, так как все вы одна личность в единстве с Христом Иисусом.
Если же вы принадлежите Христу, то вы поистине семя Авраама, наследники по обещанию.
(Гал. 3:28,29)

Наталия Паршикова

Это поколение ещё живущих людей на тот момент, увы пророчество не сбылось.))

Лилиана Бэреску

При жизни человечества все произойдет.

Неля Щабельская

Человеческий род...

Юлия Куницына

в то время много всяких мессий было как и сейчас

Сергей Николаев

"род сей" = человечество

Паша Колосов

Род сей - семя Авраамово! Израиль!