Заир Абдуманап Уулу

Подходит к вам мужчина и говорит, - я Иисус, настало второе пришествие, - ваши действия?

Елена Грачева

Ну, я ему популярно объясню, что палаты он перепутал.. . в нашей Наполеоны.

Анастасия Кондрашова

да надоело уже смеятся!)))))

Валерия Рыбка

- Дай денег, если ты Иисус.

Юля Матесова

Он болен, нужно лечение, там этих миссий по клиникам много.

Анна Ариадна

Подходит к вам мужчина и говорит, - я патологоанатом

Филиппов Вадим

Спрошу, как отец его небесный поживает, как мама, ну и так вообще, как жизнь...

Рукасова Екатерина

Если это будет настоящий Христос, он придёт не ко мне, но ко всем. И мы сразу поймём что это Он.

Олег Харченко

А что это ВЫ тут делаете, одни в лесу, где ВАШЕ подразделение.... мы же все при исполнении... мы-то офицеры комендатуры, а. ВЫ кто... --вкрадчиво, голосом Миронова (к-на Алёхина) этак хитро переспршиваете этого опасного диверсанта, ё-моё..говорите вы напоследок...

Katrina

на его языке популярно обьясню, что Христос не придет незримым образом, а будет виден как бывает видна молния, от горизонта до горизонта и т. д и т. п.. . Пожелаю ему доброго напутствия и отправлю путать мозг врачам из Кащенко...

Ирина

Я скажу, что в Библии написано, что второе пришествие будет невидимым. То есть Иисус как человек больше не придет на землю.

Сергей Кабачков

Так Иисус уже действует, разве не видно? Он правит истинным поклонением.

Рашид Габиев

деньги перепрятать

Артём Лапковский

Ну, это мы уже проходили! Пусть попробует воскреснуть.

Ли Иодо

Я не верю в Иисуса.
Так как он был Евреем, его сегодня назовут - Жидом !