Религия, вера

когда наконец настанет "второе пришествие" долго ещё ждать в библии иисус сказал что скоро придет

Так САНКЦИИ же !!!
Полина Безденежных
Лучший ответ
об этом дне знает только Бог Отец, но надо быть всегда готовы, еще нет правление антихриста в храме соломонова, он должен править 42 месяца
Нет, не долго уже осталось. Признаки его прихода исполняются в наши дни.
Евгений Бакланов какие признаки
УЖЕ ВСЕ СВЕРШИЛОСЬ, ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА ДА УВИДИТ, только чистые сердцем узрят.
Сергей Еремеев
Евгений Бакланов после второго пришествия наступит рай, вы видимо уже там
они там в баре задержались, поэтому ещё не скоро
Боится. что опять распнут.
Вон сколько крестов.
Иисус придет во время последней войны всех народов мира во главе с антихристом против Израиля. когда почти весь Израиль будет уничтожен и иерусалим почти захвачен
1. Вот наступает день Господень, и разделят награбленное у тебя среди тебя.
2. И соберу все народы на войну против Иерусалима, и взят будет город, и разграблены будут домы, и обесчещены будут жены, и половина города пойдет в плен; но остальной народ не будет истреблен из города.
3. Тогда выступит Господь и ополчится против этих народов, как ополчился в день брани.
4. И станут ноги Его в тот день на горе Елеонской, которая перед лицем Иерусалима к востоку; и раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдет к северу, а половина ее — к югу.
5. И вы побежите в долину гор Моих, ибо долина гор будет простираться до Асила; и вы побежите, как бежали от землетрясения во дни Озии, царя Иудейского; и придет Господь Бог мой и все святые с Ним.
(Захария 14:1-5)
12. И вот какое будет поражение, которым поразит Господь все народы, которые воевали против Иерусалима: у каждого исчахнет тело его, когда он еще стоит на своих ногах, и глаза у него истают в яминах своих, и язык его иссохнет во рту у него.
(Захария 14:12)
вот тогда И придет Господь Иисус и Его Церковь с небес.
О том дне и час не знает никто:
ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. Матфея 24:36
Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»
 Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение,  потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение.  Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения.  Всё это начало мук.
 Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени.  Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть.  Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение,  и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь.  Но кто выстоит до конца, тот спасётся.  Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец ( Матфея 24).
Евгений Бакланов многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и о многих ли вы слышали кто называл СЕБЯ христом?
Ещё же пророки Илия и Енох "не спустились" на землю, кажись ...