Религия, вера
Подходит к вам мужчина и говорит, - я Иисус, настало второе пришествие, - ваши действия?
Ну, я ему популярно объясню, что палаты он перепутал.. . в нашей Наполеоны.
Я скажу, что в Библии написано, что второе пришествие будет невидимым. То есть Иисус как человек больше не придет на землю.
да надоело уже смеятся!)))))
Я не верю в Иисуса.
Так как он был Евреем, его сегодня назовут - Жидом !
на его языке популярно обьясню, что Христос не придет незримым образом, а будет виден как бывает видна молния, от горизонта до горизонта и т. д и т. п.. . Пожелаю ему доброго напутствия и отправлю путать мозг врачам из Кащенко...
Если это будет настоящий Христос, он придёт не ко мне, но ко всем. И мы сразу поймём что это Он.
Ерке Муканова
Это он тебе о сам рассказал?
Ну, это мы уже проходили! Пусть попробует воскреснуть.
деньги перепрятать
Спрошу, как отец его небесный поживает, как мама, ну и так вообще, как жизнь...
Он болен, нужно лечение, там этих миссий по клиникам много.
- Дай денег, если ты Иисус.
Так Иисус уже действует, разве не видно? Он правит истинным поклонением.
А что это ВЫ тут делаете, одни в лесу, где ВАШЕ подразделение.... мы же все при исполнении... мы-то офицеры комендатуры, а. ВЫ кто... --вкрадчиво, голосом Миронова (к-на Алёхина) этак хитро переспршиваете этого опасного диверсанта, ё-моё..говорите вы напоследок...
Подходит к вам мужчина и говорит, - я патологоанатом