Религия, вера
Придет ли Иисус снова, "второе пришествие", какое тогда он разыграет Шоу вместе с Богом -Отцом, что бы поразить всех?
Ведь продолжение должно быть, и верующие в него сразу воспрянут духом, или с ними произойдет что то обратное, их Иисус устраивает мертвым. Ведь живой что то способен изменить, а менять здесь придется все, начиная от церкви и заканчивая самим правлением власть предержащих на Земле. Так как, что он приготовит на этот раз?
Раз обещал, значит придёт. Жди!
Не переживай, скоро все сам увидишь, в последний раз...
2 Петра. 3:7"А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков"
2 Петра. 3:10"Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят."
Откровение 21: 1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
Исаии 65: 17 Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце.
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА
"Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого... Тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою" (Мф. 24:27-30).
1 Фее. 4:16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
"Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око" (Откр. 1:7)
Матфей 25: 31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА
придет, но будет Страшный Суд и конец света
Он мне вчера звонил, сказал что задержится еще на пару тысячелетий.
Оля Баранова
Вот болтун какой, на пару тысячелетий.