Религия, вера

Как бы поторопить Иисуса со вторым пришествием?

Оля Акулова
Да никак, он если и существовал - то умер
Александр Купченко
Лучший ответ
Надо Шойгу попросить, только у него есть прямая связь со спасателем всея человечества. Думаю губернатор воспрянет Ностальгией на Святые дела, а не захочет разводить интересы местных криминальных структур Третейским уважаемым судьей.
Uzbek Неизвесно
Покайся, Бог же не хочет, чтобы ты погибло.

3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.
5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
(2Пет. 3:3-9)
Оля Акулова Тебе известно, чего бог хочет, а чего не хочет? )
НЕ ТАРА ПЫСЯ - слышала анекдот о грузинских дорожных знаках?
Мне кажется ему и там хорошо, где он щас. . Где-то в далекой далекой галактике
Сауле Жунусова
Руслан ************ А Богу всегда хорошо - Он самодостаточен и Он ни в чем не нуждается.
Всему свое время: " истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все. "
(Св. Евангелие от Матфея 5:18)
Козочка Ozun
Не будет никакого второго пришествия, напрасно ждёте.
Ритуля *
Оля Акулова Сведения достоверные?
Те то нафига это? )
Не спешите торопить события, Господь не зря дает нам еще немного времени, не думайте, что это так весело!
Алла Женихова
Предлагаю Ясписа . Отец Иисуса, уже явился во плоти.
&&
&юлия &
Он давно уже пришел. Его торопить не надо. И Им проводится колоссальная работа. А вы и не заметили.
Ваня Семененко
Оля Акулова Улыбнуло )
Вероятнее всего Ваша душа к Богу раньше придет, чем Он придет судить мир...
Закидай его СМСками.
Forever Alone
Торопыса не надо, нет. Мария Дэви Христос - его второе воплощение, еще не отсидела положенный срок в тюрьме.
Петр Румянцев
Не спеши и будешь первой :)))
Peachy Fresh
А ты для начала просто попроси Его об этом.
Бог сходит на жаждущее (Ис. 44:3).

(Неужели вы думаете, что Иисус придет, если в Нем нет нужды у людей?)
Час назначен и ни минутой раньше и ни минутой позже это событие не произойдет
Иисус пришел что переделать ту церковь которая была у иудеев. Нынешняя РПЦ превратилась уже в нее. Так что по идее должен появиться мессия. Правда вопрос весь в том-а нужно ли ему это? Все таки он за еврейский народ страдания принимал. Так что ему должно быть безразлично что происходит у других народов.
Владимир Ульянов Он за всех людей страдания принимал.
Ну тогда надо поторопить и Антихриста
Игорь Попенко Это уже не наше дело.
Неужели вы думаете, что Бог об этом Сам не догадается?
где-то (кажется у жыдов) есть пещера в которой они свечки без спичек зажигают. есть легенда что когда свет закончится то всем будет печаль.
впечатайте эту пещеру ядерным зарядом в озеро кварца)
Дмитрий .....