Дмитрий Кислов

Не могу справится со своим "хреного". Не люди не обстоятельства не помогают. Так жутко жить сейчас(

Алексей

Вот и у меня такая же хрень. Так сложились обстоятельства, которые выбили почву из под ног полностью.
И жить не хочется даже, но надо как то....
Сама справится не могу, хочу всё таки пойти к психотерапевту, может помогут чем...А нет - буду дальше проживать эту бессмысленную, отравленную напрочь проблемами и некоторыми людьми жизнь и дожидаться, когда же всё таки мне дадут сдохнуть.
Только лучше бы побыстрей, чтобы не мучиться долго.

Дмитрий

Сначала надо узнать причину возникновения, потом начинать по малу нейтрализовать их, втянетесь и выйдете самостоятельно из этой ситуации.
(если надо оставить причину тайной)

Инна

Не обольщайтесь, юноша, это самое начало дп... у неё мнооого уровней, но чем ниже, тем вреднее нужно стать чтоб вылезти... в Вас много вредности? Там нет дна...
Чтоб увидеть луч света в собранном самим мире надо начать его излучать (кстати, именно этим давлением света оттуда и выталкивает всем врагам на зло :))) Тьма брезгует светом или типа того... :))

Ок
Оксана

- В чём проблемы!!-то :
= Поставил себе ЦЕЛЬ = ВЫПОЛНИЛ!!!
= Поставил.. = Выполнил!!..

Ма
Марина

Ну можете послушать лекцию психолога Рами Блект "Как избавиться от уныния"
Она довольно веселая.