Азат

я не могу так больше жить. уууууууу

Ма
Маня

...сними одежду деда мороза - полегче будет+

Оля

А ты и не живешь, если в голову приходят такие мысли.

Ольга

ууууууу фигня всё это ))) жизнь прекрасна и ооочень удивительна ))) ЖИВИ И РАДУЙСЯ РУСЛАН КОВРИГИН !!!

Рустам

забей на все

Rashid

Не мог бы, не писал вообще. Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/lite... «Уроки жизни», где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень». Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится

Та
Татьяна

А что случилось?