Екатерина Голованова

Как справиться с тем что люди меня шарахаются узнав что я маг? Не могу соврать когда спрашивают чем я занимаюсь.

Павлихин

Какой же ты маг )) В таком случае. )) Скажи что ты увлекаешься эзотерикой, это модно и прилично. ) Мой наставник с женой десять лет прожил, и она не подозревала, что он - маг. ) Если ты маг, почему не знаешь основ сталкинга?

Горшков Александр

Люди не любят лжецов. Независимо от их целей.

Антон Мухин

Нормальная реакция на жулика. Скажи спасибо, что не бьют

Ганишер Ахмадов

и где ты таких перепуганных находишь?!
не ходи темными подворотнями по ночам
и народ перестанет от тебя шарахаться))

Юлия Гелева

а я инквизитор, что делать от меня все маги шарахаются?))))))))))

Nina Voropaeva

Они шарахаются потому, что ты чокнутый. Магов не бывает.

Екатерина Крушлинская

Оставайся самим собой, если спрашивают, отвечай как считаешь нужным. Запомни это твоя жизнь, только тебе решать кем быть, а на выше лежащие ответы не обращай внимания. Они все социальные крысы, которые сами толком не чего не знают.

Виктория Смоловская

Написать себе на лбу "Я - маг! " и так ходить. Тогда точно попадешь в общество единомышленников!:)

Igor Zinevich

Как правило маг бывает мудрее среднестатистического окружения и обладает некоторой харизмой. Так что народ обычно сам тянется. Ну и маги обычно не кричат на углу ,,Я МАГ!!! " Если Вы конечно слышали о четырех гранях колдовской пирамиды.

Юлия Котельникова

может ты маХ? ! который метет всем подряд что он маг?!

Елена

Дааа, дилемма 😉

Анна

У магов таких вопросов не возникает. Рано вы себя в маги записали.

N*
Natali **

Я бы прослезилась со смеху, если б мне такое сказали

Дима Комаров

Никакой ты не Маг, от того и шарахаются. Я целитель с большим стажем. Работаю на заводе простым рабочим. И на работе все знают и ни кто не шарахается и вне работы люди с большим уважением относятся. От общения с некоторыми пациентами, после лечения, наоборот, с трудом удается отделаться.