Сергей Литвиненко

МайнкрафтКак начать торговаться в майнкрафте? майнкрафт 40 mods

Иришка

Читайте подробную статью, в которой можно найти ответы на Ваш вопрос:

Ведение торговли. Подробное описание

Торговля – это новая игровая механика, которая позволяет игроку торговать с деревенскими жителями. Таким образом можно совершенно честно получить зелье опыта и кольчужную броню.

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
— в категории Компьютерные и Видео игры