Наталья Махначева

телеграмма на освидетельсвование поясните

Пришла телеграмма
Просим вас прибыть на осмотр поврежденного автомобиля ваз 2110 богдан
осмотр состоится в авто сервисе
это как понимать?
и что мне там делать вообще?
я виновник

Тилли Ток

Терпила недоволен оценкой твоей страховой и хочет оценить ущерб в независимой экспертизе, чтобы потом со страховой слупить по-полной. По процедуре тебя обязаны уведомить об этом действии и пригласить поучаствовать. Можешь не участвовать - тебе телеграмму доставили, процедуру соблюли, без этого экспертиза судом будет признана недействительной.

Александр

Пострадавший в ДТП делает независимую экспертизу, т. к не удовлетворен тем, что ему насчитали по ОСАГО к возмещению. Будет подавать в суд на СК или на тебя, если покрытия по ОСАГО не хватит. В твоих интересах присутствовать, чтобы царапину на крыле в 100 000 не оценили, например

Шариков

Жуть, врагу не посоветуешь

Ли
Лидия

раньше, до введения осаго, экспертизу проводили в присудствии виновного, или должен был быть документ что ответчик оповещен.
(это что бы потом он не предьявлял притензий)
сейчас незнаю, вроде осаго и зачем?

Шамиль Саидов

Да, , здесь адвокатика надо знакомого спросить ...