Соня Петрова

Как подать телеграмму?

Денис Медведев

Придумать текст телеграммы и на почту. Там заполните бланк телеграммы своим текстом. Вам посчитают сколько с Вас денег. Расплатитесь. И телеграмма пошла. Затем почтальон отнесёт её адресату в том городе куда Вы посылали.. . Если нужна телеграмма с уведомлением, то при отправлении говорите на почте, что отправляете телеграмму с уведомлением, за это придется немного доплатить. В таком случае адресат или ответственное лицо организации куда посылаете телеграмму (если посылаете в какую-то организацию) распишется при получении, а Вам придёт с почты корешок с его росписью...

Сан Саныч

В чем проблема? Иди на телеграф/почту и подавай.... еще со стационарного телефона можно

Ники Ускова

приходите на почту, говорите работнику почты, что хотите послать телеграмму. Она вам даст специальный бланк, в нем пишете адрес и текст телеграммы. Работник почты по количеству слов телеграммы определяет её стоимость. Оплачиваете, получаете квитанцию. До свидания, телеграмма отправлена.