Виктор Пришутов

Когда днями не вижусь со своим мужчиной, он мне снится. Это показывает только мою привязанность?

в снах мы ласкаем друг друга, но один раз он был тревожный (проснувшись, увидела неотвеченный звонок) , а один раз был печальный очень

Юра Крутелев

Это в первую очередь показывает его привязанность к вам, это он думает о вас.