Владимир Гаврилов

Ребят, мне 14 лет и я очень хочу записаться в тренажерный зал, но не знаю со скольки лет.

Ребят, мне 14 лет и я очень хочу записаться в тренажерный зал, но не знаю со скольки лет туда можно ходить. Скажите пожалуй

Виталий Герасимов

Иди, чем раньше, тем желание идти не отпадет, а можно как раз с 14 лет.

Александр Зайцев

С 4 лет туда ходят и там с тренером занимаются в секциях, опоздал на 10 лет .
То есть теперь только по индивидуальной программе - это выйдет подороже

Александр Мишкин

пойди в тренажерный зал и спроси у администрации. или пусть пойдут родители.

Наталья Викторовна

Есть разные секции, наверно ещё рановато, записываться не надо просто тебя не пустят.

Алексей Егоров

я вообще дома тренировался тама гантели бруся трудники все дома было по этому я тебе скажу я начинал с 13 или с 14 лет на беговой дарожке бегал каждый день и ничего страшного сейчас за то во какой бегун )))

Константин Буряков

Со скольки угодно, думаю.

Ирина Карпова

Лучше с 16, тогда все уже сформированное

Вячеслав Сидоров

Тренажёрный зал, это как я понимаю - качалка, при мне тренер однажды отказал пацанам в приёме в секцию сказал что рановато с большими весами работать, костная система ещё не сформировалась на вид им было лет 12-14 ...Так что не всегда это полезно.

Леонид Рогачевскии

Молодец. Но имей в виду, что силу и выносливость развивать можно не только в тренажерке...

Та
Татьяна

Молодец, можно с 14 лет тоже ходить, но по индивидуальной программе